Kader der 2. Frauenmannschaft

Bezirksliga Kreis Minden-Lübbecke 2018/19

fb tus nettelstedt 2frauen handball 0718

 

 Unser Team: (von oben) Achim Hucke (T), Tina Kottkamp, Janina Grotefeld, Janine Dauks, Inka Otto, Anika Westerhoff, Nathalie Kremser, Julia Grotefeld, Marc-André Schnepel (Co-T)

Denise Grote, Jacqueline Meier, Kyra Sudeck, Katharina Wiebe, Corinna Kolbe, Celine Grote, Jaqueline Kremser

es fehlen: Nevenca Möhle (Z), Nina Haseloh (Z)

(Foto:Oliver Krato)

 

 

Zugänge: Katharina Wiebe (DS), Denise Grote, Celine Grote (alle JSG NSM Nettelstedt)

Abgänge: Julia Schilling, Marie Schilling, Paula Laubenstein, Michèle Berning, Henrike Maschmann (alle 1. Mannschaft), Jacqueline Burmester, Nadine Schilling

 

 

Trainingszeiten: Mittwochs um 20.00 - 21.30 Uhr( Nettelstedt), Freitags um 19.00 - 20.15 Uhr (KrSph Lübbecke)

Kontaktemail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

Heinzig Schrewe

 

Die Mannschaftsaufstellung:

 

 

Kyra Sudeck klein
Name: Kira Sudeck
Position: TW
Nummer: 1
____________________________________________________________________________________
Katharina Wiebe klein
Name: Katharina Wiebe
Position: TW
Nummer: 12
___________________________________________________________________________________
Corinna Kolbe klein
Name:  Corinna Vallo
Position: TW
Nummer: 16
____________________________________________________________________________________
Denise Grothe klein
Name: Denise Grote
Position:  
Nummer: 2
____________________________________________________________________________________
Celine Grothe klein
Name: Celine Grote
Position:  
Nummer: 3
____________________________________________________________________________________
Nathalie Kremser klein
Name: Nathalie Kremser
Position: RR
Nummer: 4
____________________________________________________________________________________
Anika Westerhoff klein
Name: Anika Westerhoff
Position: LA
Nummer:  5
____________________________________________________________________________________
Janine Dauks klein
Name: Janine Dauks
Position: KM
Nummer: 6
____________________________________________________________________________________
Tina Kottkamp klein
Name: Tina Kottkamp
Position: KM
Nummer: 8
____________________________________________________________________________________
Janine Grothaus klein
Name: Janina Grothaus
Position: RL
Nummer: 9
____________________________________________________________________________________
Julia Grotefeld klein
Name: Julia Grotefeld
Position: RA
Nummer: 10
____________________________________________________________________________________
Jaqueline Kremser klein
Name: Jacqueline Kremser
Position: LA
Nummer: 11
____________________________________________________________________________________
Jacqueline Meier klein
Name: Jacqueline Meier
Position: LA
Nummer: 14
____________________________________________________________________________________
Inka Otto klein
Name: Inka Otto
Position: RR
Nummer: 15
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________
Achim Hucke klein
Name: Achim Hucke
Position: Trainer
____________________________________________________________________________________
 Nevenca Mhle klein
Name: Nevenca Möhle
Position: Betreuer


  ____________________________________________________________________________________

Nina Haselohklein

 Name: Nina Haseloh
Position: Betreuer


____________________________________________________________________________________

Marc Schnepel klein

 Name: Marc-Andre Schnepel
Position: Betreuer


 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok