• Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Angela Hammerschmidt
    Angela Hammerschmidt
    Jahrgang 1983
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Szene_Altliga2

    Christian Lömker - Matthias Pohl - Jürgen Mozek

  • Matthias Kracht
    Matthias Kracht
    Jahrgang 1983
    Spielberechtigt seit 1991
    III. Mannschaft
  • Alina Schnepel
    Alina Schnepel
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Henning Göcke
    Henning Göcke
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2009
    III. Mannschaft
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Jugendobmann
    Vorstand
  • Frank Stock
    Frank Stock
    Jahrgang 1965
    Betreuer
    II. Mannschaft
  • Sebastian Kipp
    Sebastian Kipp
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Vorstand Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Seniorenobmann / Sponsoring
    Vorstand
  • Tobias Stienkemeier
    Tobias Stienkemeier
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2014
    II. Mannschaft
  • Vivien Sawatzky
    Vivien Sawatzky
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Sanitätshaus Westerfeld
  • Karsten Wulff
    Karsten Wulff
    Jahrgang 1974
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1995
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Günter Meyer GmbH & Co. KG
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    III. Mannschaft
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • Jan Schnepel
    Jan Schnepel
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2001
    II. Mannschaft
  • Sven Pohlmann
    Sven Pohlmann
    Jahrgang 1980
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 1996
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Guido Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Spielberechtigt seit 1977
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Jochen Heitmeyer
    Jochen Heitmeyer
    Jahrgang 1974
    Spielberechtigt seit 1984
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Dietrich Kasten GmbH & Co. KG
  • Leonid Konstantinov
    Leonid Konstantinov
    Jahrgang 1985
    Spielberechtigt seit 2000
    II. Mannschaft
  • Florian Kracht
    Florian Kracht
    Jahrgang 1988
    Spielberechtigt seit 2011
    III. Mannschaft
  • SR G. Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • BUDDE GmbH & Co. KG
  • Bernd Nedderhoff
  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand F. Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Michael Becer
    Michael Becer
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Rebecca Lütkemeier
    Rebecca Lütkemeier
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Szene 1. Mannschaft

    Dominik Holzmeyer - Jonas Granzow - Julian Hölzermann

  • Ann-Christin Schröder
    Ann-Christin Schröder
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Jannik Marx
    Jannik Marx
    Jahrgang 1997
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Privatbrauerei Ernst Barre GmbH
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Trainer
    II. Mannschaft
  • Nils Schwarze
    Nils Schwarze
    Jahrgang 1987
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
  • Verena Cieslik
    Verena Cieslik
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand L. Mozek
    Lothar Mozek
    Jahrgang 1960
    Finanzen
    Vorstand
  • Thomas Kracht
    Thomas Kracht
    Jahrgang 1969
    Position: Offense
    Spielberechtigt seit 1978
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Michel Helweg
    Michel Helweg
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2010
    I. Mannschaft
  • Sören Arning
    Sören Arning
    Jahrgang 1997
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Szene_Altliga

    Thomas Kracht - Marco Schlums - Dietrich Kasten

  • Szene_Ali_Stefan
  • Dietrich Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Spielberechtigt seit 1992
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Thorsten Mozek
    Thorsten Mozek
    Jahrgang 1974
    Spielberechtigt seit 1983
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Malte Schnepel
    Malte Schnepel
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2003
    I. Mannschaft
  • Patrick Brangewitz
    Patrick Brangewitz
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • SR Matthias Pohl
    Matthias Pohl
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
 
 
Kreisliga A - Lübbecke/Herford
Saison 2019/2020
1.Frauen Fussball 18 19
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
1.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
2.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga D3 K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2019/2020
Altherren Fussball 18 19
   

TuS Nettelstedt auf Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok