• Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Frank Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    Spielberechtigt seit 2008
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Kevin Enns
    Kevin Enns
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2002
    II. Mannschaft
  • Günter Meyer GmbH & Co. KG
  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • SR Günther Bücking
    Günther Bücking
    Jahrgang 1937
    Schiedsrichter
  • Ali Durmaz
    Ali Durmaz
    Jahrgang 1990
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • BUDDE GmbH & Co. KG
  • Tristan Rohlfing
    Tristan Rohlfing
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2016
    I. Mannschaft
  • Sebastian Kipp
    Sebastian Kipp
    Jahrgang 1991
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Vorstand Brenner
    Stefan Brenner
    Jahrgang 1985
    Sozial Media / Merchandise
    Vorstand
  • Johannes Muschner
    Johannes Muschner
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2016
    I. Mannschaft
  • Szene_Altliga2

    Christian Lömker - Matthias Pohl - Jürgen Mozek

  • Vorstand Walker
    Gerard "Gez" Walker
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichterobmann
    Vorstand
  • Sascha Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Spielberechtigt seit 1989
    III. Mannschaft
  • Stadtwerke Lübbecke GmbH
  • Zakkes Sport Borchard
  • Vorstand Kottkamp
    Eike Kottkamp
    Jahrgang 1986
    2. stellv. Vorsitzender
    Vorstand
  • Fabienne Gehring
    Fabienne Gehring
    Jahrgang 1995
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Gülsu Akbulut
    Gülsu Akbulut
    Jahrgang 2000
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Betonwerk Schrewe GmbH & Co.KG
  • Arning Schröder Hucke
  • Eike Kottkamp
    Eike Kottkamp
    Jahrgang 1986
    Spielberechtigt seit 2000
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Angela Hammerschmidt
    Angela Hammerschmidt
    Jahrgang 1983
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Björn Marx
    Björn Marx
    Jahrgang 1990
    Spielberechtigt seit 2005
    I. Mannschaft
  • Alina Petrani
    Lavinia-Alina Petrani
    Jahrgang 1986
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Alina Schnepel
    Alina Schnepel
    Jahrgang 1998
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Vorstand L. Mozek
    Lothar Mozek
    Jahrgang 1960
    Finanzen
    Vorstand
  • Jennifer Storck
    Jennifer Storck
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Bastian Hölscher
    Bastian Hölscher
    Jahrgang 1984
    Position: Defense
    Spielberechtigt seit 2002
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Stella Tiemann
    Stella Tiemann
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Spielberechtigt seit 1982
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Bernd Nedderhoff
  • Verena Cieslik
    Verena Cieslik
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2018
    I. Mannschaft
  • Szene_Altliga

    Thomas Kracht - Marco Schlums - Dietrich Kasten

  • Tobias Stienkemeier
    Tobias Stienkemeier
    Jahrgang 1993
    Spielberechtigt seit 2014
    II. Mannschaft
  • Elif Akar
    Elif Akar
    Jahrgang 1996
    Spielberechtigt seit 2019
    I. Mannschaft
  • Thorsten Mozek
    Thorsten Mozek
    Jahrgang 1974
    Spielberechtigt seit 1983
    Ü40 - II. Mannschaft
  • Roland Beihl
    Roland Beihl
    Jahrgang 1960
    Trainer seit 2019
    I. Mannschaft - Frauen
  • Szene_Ali_Stefan
  • Yannik Drees
    Yannik Drees
    Jahrgang 1996
    Spielberechtigt seit 2006
    I. Mannschaft
  • Martin Blome
    Martin Blome
    Jahrgang 1992
    Spielberechtigt seit 2000
    I. Mannschaft
  • Thorsten Kottkamp
  • Patrick Brangewitz
    Patrick Brangewitz
    Jahrgang 1994
    Spielberechtigt seit 2016
    III. Mannschaft
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Trainer
    II. Mannschaft
  • Szene 1. Mannschaft

    Dominik Holzmeyer - Jonas Granzow - Julian Hölzermann

  • Markus Karger
    Markus Karger
    Jahrgang 1989
    Betreuer seit 2018
    I. Mannschaft - Frauen
  • Michael Fahlenbach
    Michael Fahlenbach
    Jahrgang 1979
    Spielberechtigt seit 1996
    Ü32 - I. Mannschaft
  • Pierre Manns
    Pierre Manns
    Jahrgang 1990
    Spielberechtigt seit 2007
    I. Mannschaft
 
 
Kreisliga A - Lübbecke/Herford
Saison 2019/2020
1.Frauen Fussball 19 20
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
1.Herren Fussball 19 20 
Kreisliga C K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
2.Herren Fussball 18 19 
Kreisliga D3 K20 - Lübbecke
Saison 2019/2020
3. Mannschaft
BARRE Altliga Cup
Saison 2019/2020
Altherren Fussball 18 19
   

TuS Nettelstedt auf Facebook

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok