• Szene_Altliga2

    Christian Lömker - Matthias Pohl - Jürgen Mozek

  • Mark Schäffer
    Mark Schäffer
    Jahrgang 1993
    Fachbereich Sponsoring
    Vorstand
  • Schiedsrichter

    Unsere Schiedsrichter:

    Dietrich Kasten - Torben Sudeck - Matthias Pohl - Guido Sudeck

  • Matthias Pohl
    Matthias Pohl
    Jahrgang 1966
    Fachbereich Finanzen
    Vorstand
  • Sanitätshaus Westerfeld
  • SR Matthias Pohl
    Matthias Pohl
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
  • Grote Baustoffe GmbH & Co.KG
  • Thorsten Kottkamp
  • Klaus Harland Bau GmbH
  • BUDDE GmbH & Co. KG
  • Stadtwerke Lübbecke GmbH
  • SR Dietrich Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • Markus Karger
    Markus Karger
    Jahrgang 1989
    Betreuer seit 2018
    I. Mannschaft - Frauen
  • Betonwerk Schrewe GmbH & Co.KG
  • Zakkes Sport Borchard
  • SR Gerard Walker
    Gerard Walker
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichter
  • Vorstand Kasten
    Dietrich Kasten
    Jahrgang 1970
    Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Vorstand Dauks
    Sascha Dauks
    Jahrgang 1982
    Fachbereich Jugend
    Vorstand
  • automobiltechnik Husemann und Moser GmbH & Co. KG
  • MERKUR Casino GmbH
  • Vorstand Walker
    Gerard "Gez" Walker
    Jahrgang 1966
    Schiedsrichterobmann
    Vorstand
  • Lea-Sophie Leesemann
    Lea-Sophie Leesemann
    Jahrgang 1995
    Trainerin E-Mädchen
  • Privatbrauerei Ernst Barre GmbH
  • Arning Schröder Hucke
  • Dietrich Kasten GmbH & Co. KG
  • SR G. Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Schiedsrichter
  • Nedderhoff KG
  • LVM Versicherung Reinhard Schmidt
  • SR T. Sudeck
    Torben Sudeck
    Jahrgang 1999
    Schiedsrichter
  • Günter Meyer GmbH & Co. KG
  • Brigitte Husemann GmbH & Co. KG
  • Christian Lömker
    Christian Lömker
    Jahrgang 1972
    Betreuer
    II. Mannschaft
  • Pierre Manns
    Pierre Manns
    Jahrgang 1990
    Trainer
    II. Mannschaft
  • Szene_Ali_Stefan
  • Guido Sudeck
    Guido Sudeck
    Jahrgang 1970
    Fachbereich Altliga
    Vorstand
  • Vorstand Granzow
    Jonas Granzow
    Jahrgang 1991
    Fachbereich Frauen & Herren
    Vorstand
  • Vorstand F. Sonnenberg
    Frank Sonnenberg
    Jahrgang 1971
    stellv. Abteilungsleiter
    Vorstand
  • Szene_Altliga

    Thomas Kracht - Marco Schlums - Dietrich Kasten

  • Janina Schmale
    Janina Schmale
    Jahrgang 1993
    Zertifizierte Kindertrainerin
    Trainerin E-Mädchen

Der Kader der 3. Mannschaft

Kreisliga D3 K20 - Lübbecke Saison 2018/19

III. Mannschaft
 
Unser Team: (von oben) Leonid Konstantinov, Sören Arning, Pierre Manns (C), Rudolf Stobbe, Henning Göcke

Thomas Kracht, Sebastian Dörwald, Patrick Brangewitz, Philipp Deerberg, Sascha Dauks (T), Marlo Bruckamp

Bastian Hölscher, Marco Hoffmann, Marco Schlums, Sebastian Kipp, Martin Blome, Michael Fahlenbach

(Foto: Oliver Krato - Krato fotograf_bildjournalist)

 

 Trainingszeiten: aktuell befindet sich leider keine 3. Mannschaft im Trainings- und Spielbetrieb 

  

Powered by:

XTip

Stand: 18. August 2021

TuS Nettelstedt auf Facebook

Der TuS auf Instagram

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.